Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анекдоты

+6
Gladi@torR
Просто_Татьяна
Пуночка
Лютая
kerg
Alla Pygacheva
Участников: 10

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Вт Май 29, 2012 7:26 pm

Анекдоты - Страница 7 1037360882 Анекдоты - Страница 7 1037360882 Анекдоты - Страница 7 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Вт Май 29, 2012 7:45 pm

В рабочем кабинете главврача Центральной клинической больницы на стене висит флюорография Путина.
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Вт Май 29, 2012 8:27 pm

Правдивая история Анекдоты - Страница 7 1037360882

Один парень выложил фотографии абсолютно нового велосипеда и хотел продать его за ту сумму, за которую купил.
Причина была проста, он попросту не вместился на нем :)
Что же было дальше?


Анекдоты - Страница 7 Velo_00
Анекдоты - Страница 7 Velo_01
Анекдоты - Страница 7 Velo_03
Анекдоты - Страница 7 Velo_02
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Кузнец Ср Май 30, 2012 5:35 am

Аааааа... ржал Анекдоты - Страница 7 104939127 Анекдоты - Страница 7 104939127 Анекдоты - Страница 7 104939127
Кузнец
Кузнец
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Чт Май 31, 2012 9:02 pm

Зона для некурящих в ресторане — это как дорожка для нессущих в бассейне.

Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой закрашивал все нецензурные слова на стенах. "Модератор", - подумал Штирлиц

Дочь спрашивает сидящего за рулем отца: - Пап, а до того, как ты женился на маме, кто тебе говорил, как надо водить машину?!
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Пт Июн 01, 2012 5:49 pm

Встречаются две дамочки.
- Как поживаешь?
- Не могу от привычки грызть ногти никак избавиться
- Отвлекись чем нить... Йогой займись, например.
Проходит пол года
- Ну как, помогла йога?
- Неа, я теперь и на ногах грызу Анекдоты - Страница 7 1658380470
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Мастер Белко Пт Июн 01, 2012 5:54 pm

Анекдоты - Страница 7 618208161 А кто у нас из форумчан йогой занимается? Анекдоты - Страница 7 1037360882
Мастер Белко
Мастер Белко
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 124
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Лютая Пт Июн 01, 2012 5:58 pm

Gaminator пишет: Анекдоты - Страница 7 618208161 А кто у нас из форумчан йогой занимается? Анекдоты - Страница 7 1037360882

Анекдоты - Страница 7 279779465
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Мастер Белко Пт Июн 01, 2012 5:59 pm

Лютая пишет:
Gaminator пишет: Анекдоты - Страница 7 618208161 А кто у нас из форумчан йогой занимается? Анекдоты - Страница 7 1037360882

Анекдоты - Страница 7 279779465
При встрече проверю, и фотку выложу на форум, а то вдруг это случай из жизни Анекдоты - Страница 7 618208161
Мастер Белко
Мастер Белко
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 124
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Лютая Пт Июн 01, 2012 6:01 pm

Gaminator пишет:
Лютая пишет:
Gaminator пишет: Анекдоты - Страница 7 618208161 А кто у нас из форумчан йогой занимается? Анекдоты - Страница 7 1037360882

Анекдоты - Страница 7 279779465
При встрече проверю, и фотку выложу на форум, а то вдруг это случай из жизни Анекдоты - Страница 7 618208161

Чё проверишь, ногти на ногах? Анекдоты - Страница 7 986422879 Анекдоты - Страница 7 618208161
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Мастер Белко Пт Июн 01, 2012 6:02 pm

Лютая пишет:
Gaminator пишет:
Лютая пишет:
Gaminator пишет: Анекдоты - Страница 7 618208161 А кто у нас из форумчан йогой занимается? Анекдоты - Страница 7 1037360882

Анекдоты - Страница 7 279779465
При встрече проверю, и фотку выложу на форум, а то вдруг это случай из жизни Анекдоты - Страница 7 618208161

Чё проверишь, ногти на ногах? Анекдоты - Страница 7 986422879 Анекдоты - Страница 7 618208161
Анекдоты - Страница 7 3823445502
Мастер Белко
Мастер Белко
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 124
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Пт Июн 01, 2012 6:14 pm

Анекдоты - Страница 7 1037360882 Анекдоты - Страница 7 1037360882 Анекдоты - Страница 7 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Вс Июн 03, 2012 5:10 pm

А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю:
- Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
- Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям алкоголикам?

- - Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти...
- - Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".


Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся, нам страшновато


- Мама, я люблю Васю и хочу выйти за него замуж.
- Да ты что! Не вздумай! У тебя родители - многотысячники, да ты сама тысячница и модератор, у тебя сам Drugoi во френдах и ты хочешь выйти замуж за этого Васю, у которого одна-единственная запись без камментов?!


-Вчера долго пыталась объяснить бабуле, что работаю программистом...
-????
-Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей...

проводится модное ныне тестирование перед поступлением в первый класс. Представительная комиссия опрашивает детишек. Показывают картинку: на листе бумаги по кругу нарисованы цветы (разные), а в середине - кошка.
Вопрос:
- Что здесь лишнее?
Один детёныш:
- Ничего.
Вопрос повторяют:
- Ну ты подумай, что лишнее?
Детёныш:
- Ничего!
Комиссия начинает нервничать:
- Это что?
- Мак.
- А это что?
- Колокольчик.
- Ну а вот это что?
- Роза.
- А это?
- Кошка.
- Что же лишнее?
- Ничего!
Поднимается старенький дедок из РОНО и с интонацией Фаины Раневской вопрошает:
- Может, милый ребёнок, ты скажешь нам, что здесь общего?
- Да ср@ть она сюда пришла...

Установлен памятник вандалам. Вандалы озадачены.

Ужасная несправедливость — нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не погибают!!!
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Пт Июн 08, 2012 9:38 pm

Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Пт Июн 08, 2012 9:53 pm

1. Только интеллегентные девушки знают, что "невротик" пишется слитно

2. Только невротик может понять фразу:" Так хочется плакать, но так не хочется плакать!"

3. Объявление: Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!

4. Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

5. -Не нервируйте меня!!! А то мне скоро негде будет прятать трупы!!

6. Невротик пребывает в сомнении и боится людей и вещей; психотик уверен в своих убеждениях и прямо заявляет о них. Короче говоря, у невротика есть проблемы, у психотика есть решения.

7. - Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они и радуют...

8. Один из способов, как не быть одиноким - заболеть шизофренией.

9. Лечим клептоманию клаустрофобией. Тел. 02

10. Опечатка по Фрейду: Диарея в стадии обосрения.

11. Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен...

12. Мы живем в стране, где каждый псих считает себя санитаром(с)
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Пт Июн 08, 2012 9:58 pm

Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

- Я буду в лесу, но ты мне позвони…
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
- Я случайно стер “Войну и мир”…
- Блин, не могу войти в почту…
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло…
- Я телефон дома забыл…
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
- Положи мне деньги на трубу…
- Давай подарим ему домашний кинотеатр…
- Да там всего-то двести гигов…
- Я вторую мировую за немцев прошел…
- Да ты на телефоне посчитай…
- Переименуй папку…
- Воткни мне зарядку…
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Пн Июн 11, 2012 3:01 pm

Искусство БОРЩА

Нашла в инете)

Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час/полтора - картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм. Продукты нарезать кубиками.
Романтизм. При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм. Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".
Сюрреализм. В готовый борщ влить бутылку водки.
Гиперреализм. Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.
Фольклорный стиль. На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.
Альтернативное искусство. Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.
Модернизм. Подать гостям банки с борщевым концентратом.
Соцреализм. Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-2. Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-3. Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды.
Неопримитивизм. Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.
Абстракционизм. Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.
Неоклассицизм. Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.
Концептуализм. В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.
Гиперконцептуализм. Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.
Оп арт. Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.
Поп арт. Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.
Хеппенинг. После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку. Акция называется "А потом - суп с котом".
Перфоманс. Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.
Постмодернизм. Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что его едят. Того, кто воскликнет "Но ведь никакого борща здесь нет!", выгоняют за бескультурье и хулиганство.
Соц-арт. Варят борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей, и прочей мушмулы.

Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Пн Июн 11, 2012 6:15 pm

Наша тема Анекдоты - Страница 7 3917773051 Анекдоты - Страница 7 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Пн Июн 11, 2012 8:10 pm

Только в России есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир».
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Пн Июн 11, 2012 8:21 pm

Записки древнеримской домохозяйки
( нашла в инете, думаю, забавно будет прочитать женщинам, особенно тем, кто знаком с системой Флай-леди)

Понедельник. Встала с утра - сразу зашнуровала сандалии, надела домашний хитон, вымыла ершиком все ночные горшки в доме, приготовила греческий салат, накормила мужа и детей. Долго гладила супругу парадную тогу. Интересно, как другие хранят тоги? У меня в шкафу сущий бардак. Велела протереть рабу-дастеру все статуи во дворе и расхламила библиотеку. Теперь, когда все читают рукописные книжки, зачем нужны эти дурацкие пергаментные свитки, которые муж собирал с детства? Все мои подружки перешли на книги с корешками, так гораздо удобнее и нужно меньше места для хранения.

Вторник. Муж вчера обнаружил отсутствие свитков и долго шумел. Говорит, свиток читать приятнее, чем книжку, и страницы листать ему не нравится, и вообще они очень древние и он к ним привык. Отсталый человек. Отправилась за покупками со списком - ведь теперь я экономлю деньги. Купила, помимо списка, новую супер-швабру для мрамора, супер-руно ягненка для протирки пыли с капителей, супер-ершик для ночных горшков и арабскую суперрабыню для стирки глажки.


Среда. Супершвабра мне очень нравится. Вымыла весь дом, лестницу, потом дорожку в саду... увлеклась и очнулась на Римском форуме, когда вымыла уже четыре храма и две триумфальные арки. Завтра буду вытирать пыль с капителей во всем доме, главное - не увлечься. Суперрабыня, оказывается, говорит только по-арабски, и я никак не могу ей объяснить, что мне нужно выстирать и выгладить белье. Надо к ней найти инструкцию и словарь, странно, что их не дали при покупке. Пойду завтра на Римский форум, спрошу знающих людей, может, кто посоветует, что с ней делать.

Четверг. На Римском форуме посоветовали найти продавца рабыни и потребовать ее заменить на аналогичную, раз она не работает. Но я не могу вспомнить, в каком ряду на рынке мне продали суперрабыню. Гуляя по рынку, наткнулась на раба-суперпылесоса. Отличная вещь. Купила. Теперь он сам ходит по комнатам с трубочкой и всасывает пыль. Правда, ест за обедом очень много - ну у каждого приспособления свои недостатки. Текущая зона на этой неделе - бассейн в парадной комнате. Ужас, что там творится. Выловила трех дохлых лягушек, на этом мое терпение кончилось. Попробовала вычистить бассейн с помощью раба-дастера. Он поработал полчаса, намок и сломался. Говорит - теперь работать не сможет. И правда - не работает, лежит в саду и читает.

Пятница. При расхламлении кухни нашла какой-то незнакомый пакетик. В нем оказались инструкции к арабской рабыне и розги. Вручила пакетик мужу - пусть разбирается, лично я в инструкциях ничего не понимаю. Оказалось, рабыня умеет не только стирать и гладить, но и воспитывать детей, стелить постели, готовить блюда арабской кухни и вышивать крестиком. Просто надо показать ей розгу перед тем, как дать команду. Расхламила письма, отправила на помойку. Муж долго ругался и говорил, что это были письма какого-то старого друга по имени Гораций, и в них было множество стихов. Пытаюсь настроиться перед субботой на романтический лад. Ну никак не получается из-за ворчания мужа. Удивительно, какие же эти мужчины барахольщики!

Суббота. Приехала свекровь. Говорит, будто я плохо веду домашнее хозяйство и одеваюсь как гетера. Чтоб ей пусто было. Подарила мне "ценный подарок" - рабыню-хлебопечку. Где я ее поселю, эту хлебопечку, в людской уже места нет. И вообще я худею. Ладно, уедет - подарю хлебопечку какому-нибудь плебею в качестве гуманитарной помощи. Муж повел детей и свою мамашу развлекаться - то есть смотреть гладиаторские бои (как можно часами смотреть такую скучищу???). Пока никого не было дома, расхламила мужнину коллекцию античных статуэток. Сам бы он никогда не собрался, а мне надоело с нее пыль стирать, тем более, что раб-дастер сломался.

Воскресенье. Выбросила 27 вещей. Исцарапанные таблички для письма, заводного игрушечного Юпитера, кожаные сандалии, прошлогодние заколки, три бюстальтера, два дырявых хитона и кучу прошлогодних жетонов с гладиаторских игр. Отдала на благотворительность трех старых рабов. Свекровь, когда узнала, долго ворчала по поводу того, что в ее времена молодежь берегла вещи и не бросалась ими как попало. Когда же она уедет обратно? Расхламила сад, заодно выкинула жуткую греческую статую богини любви. Статуя меня давно раздражала - толстозадая такая, дурацкая. А главное - все равно у нее руки отбиты...

Анна Баскакова.
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Вт Июн 12, 2012 8:20 pm

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов

Я скучаю по зеленой траве и голубому небу, а если проще верните мне лето.

сегодня услышала по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. я так и знала — я взрослый лев

мужчины, вы такие оригинальные - то мишку плюшевого на День Рождения подарите, то плюшевого мишку, то мишку, то мишку, то медведя.

пою английские песни по принципу-что слышу, то и произношу. и совершенно неважно , что таких слов вообще не существует


Самый ценный в Мире груз это в пузе карапуз.

Для женщины мужчина как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Женщина никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Женщины как кредит - отличные условия, красивая реклама... Можно даже без справок - только паспорт, а потом постоянно что-то должен и даже когда уже все давно погасил, все равно пришлют письмо... или позвонят...

Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!

Самая счастливая из женщин та, у которой два имени: первое - "Любимая", а второе - "Мама"!

Тостер: прибор, позволяющий приготовлять два вида гренок по вашему вкусу – обгоревшие и недожаренные.

Оказывается, выражение "Мужик сказал - мужик сделал", правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".


У каждого ребенка дома должен быть свой уголок, в котором он будет стоять, если что.

Коммент к фото: "Ну ниче, Ань, зато ты человек хороший".

У тебя высшее обрaзовaние? Или дaже двa? Сделaй домaшнее зaдaние со школьником 4-го клaссa по современным учебникaм - почувствуй себя идиотом!

Мегафон рулит!
Сидим вчера, бухаем, вдруг смс-ка:
"Вы приближаетесь к порогу отключения"
Вот это я понимаю, сервис!

Вопрос правительству:
Почему, как покупать пиво, так до 18 лет - все дети. А как бесплатный проезд, так дети бывают только до 7 лет?

Зачем мне, обычной домохозяйке бриллианты, норковые шубы, дорогие иномарки... Зачем!? Мне достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережёт мои ручки... *****!

Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.

Я тоже помогаю своей жене с уборкой по дому - когда она пылесосит, я поднимаю ноги.

Только наши люди, чтобы отдохнуть от компьютера, садятся смотреть телевизор.


Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми!

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

А к нам на дачу приехала тетя Люба. Прошла по грядкам с помидорами и все растоптала, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры.

Маленький тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове [..]У[..]НЯ. Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек, если получилось нечто иное - есть повод задуматься!

Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму...
Теперь есть два варианта:
1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.
2) украл, украл, украл, опаньки - в депутаты!

Улыбнись!!! Ты красивая, сказочная, симпатичная и простая, а еще лапочка, умница и просто прелесть... Ты хорошая, моя дорогая, самая нежная и родная!!! Пошли это сообщение всем своим девочкам. И ни хрена не произойдет, просто пускай знают, что они классные!

По настоящему поздно легла - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: "АЛЛО!", а сама судорожно пытаешься вспомнить: кто такой БУДИЛЬНИК и откуда ты его знаешь.

Интересно, а в Китае на рынках, китайцы тоже спрашивают: "Небось г**** китайское?"


Мама с детства учила меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.


Через 15 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился, и кто чего добился. У двоечника 2 вещи - квартира и машина. У троечника 3 вещи - квартира, машина и дача. У отличника 5 вещей - очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж устает на работе!!!

Как сказал бы в наши дни Эйнштейн:
"Есть две бесконечных вещи: Вселенная и Путин. Хотя, насчёт первой я не уверен".

Семейный устав:
1. Мама всегда права!
2. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи!
3. Мама не ругается - она советует!
4. Мама не спорит - она объясняет ситуацию!
5. Мама не висит в Интернете - она идет в ногу со временем!

Производителям зонтов, надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий, надо молиться на сухое лето. Производителям мороженого, надо молиться на жаркое лето.
А вот производителям водки некогда молиться... им производить надо!


Мне нравится МОЯ работа за свободный график. Захотел - пришел на работу к семи часам утра. Захотел - ушел в 12 ночи. А захотел - вообще не пошел... домой.

От жизни надо брать все невозможное. Возможное и так будет, а невозможное - надо брать!

Дорогой, в честь 23 февраля я ради тебя готова на всё. Даже на 2 наряда вне очереди. Сейчас пойду куплю.

- Привет, че делаешь?
- Сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе...
- Ваниль? Несчастная любовь?
- Хуже... свежеокрашенный пол ... Так мне и надо, нефиг было от двери начинать...

Какого хрена описание всех простых рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с "возьмите кило оленя, авокадо, перо от полярной совы, три глаза динозавра"? Да, да, щас в холодильнике где-то лежало!

...

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать.

Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект-менеджером. Здесь ты никто. Копай. Это картошка...

А как хорошо у девушек начинается:
Любимый, милый, миленький, маленький, глупенький, дурачок, дурак, идиот, тупица, скотина, ублюдок, НЕНАВИЖУ!

Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде бы картошка как картошка, но такая подавленная!


Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила, что мама - это я!

После декрета можно выбросить диплом. В голове кроме детских песен и стихов остаётся одна мысль: что сегодня приготовить?

Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

Юбилей свадьбы. Появляется фея: «За то, что вы 35лет вместе, загадывайте желание». Жена «Хочу в путешествие с мужем"-бах! 2билета на лайнер. Муж: «Хочу жену на 30лет моложе». Жена и фея в шоке-Бах!— и мужу стало 92года. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи — тоже женщины.

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить.

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ.


Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением- это не пессимист. Это русский, живущий в городе.

Полчаса пытаюсь книжку скачать в инете, а каждая вторая ссылка к проституткам отправляет. Может, книжка у них?


Нужно заниматься тем, что получается лучше всего. Ляг и смотри сериалы.

Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

когда я несу из кухни себе в комнату какую-то жрачку, Я ДВЕРИ И УХОМ ОТКРОЮ, ТАРЕЛКИ НА ГОЛОВЕ, В НОГАХ ЗАЖАТЫ, ЧАЙ ПОД МЫШКОЙ, НО ДВА РАЗА ХОДИТЬ НЕ БУДУ, НЕЕЕЕТ

Есть девушки, которые сами себе могут заплетать косы, рыбьи хвосты, всякие прически, И ЕСТЬ Я.

Вопросы утром к маме: «Мам, где моя куртка?», «Мам, где мой рюкзак», «Мам, что мне одеть», «Мам, а что взять на завтрак», «Мам, а дай денег», «Мам, а где мои ключи» и т. д. Вопросы утром к папе: «Пааап, а где мама?»

Не женское это дело-МОЛЧАТЬ
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Лютая Вт Июн 12, 2012 8:59 pm

kerg пишет:Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

- Я буду в лесу, но ты мне позвони…
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
- Я случайно стер “Войну и мир”…
- Блин, не могу войти в почту…
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло…
- Я телефон дома забыл…
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
- Положи мне деньги на трубу…
- Давай подарим ему домашний кинотеатр…
- Да там всего-то двести гигов…
- Я вторую мировую за немцев прошел…
- Да ты на телефоне посчитай…
- Переименуй папку…
- Воткни мне зарядку…

Анекдоты - Страница 7 618208161 Анекдоты - Страница 7 618208161 Анекдоты - Страница 7 618208161
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Сб Июн 16, 2012 5:53 pm

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  kerg Сб Июн 16, 2012 6:23 pm

Два последних пункта порадовали Анекдоты - Страница 7 104939127 Анекдоты - Страница 7 104939127 Анекдоты - Страница 7 104939127
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты - Страница 7 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Просто_Татьяна Сб Июн 16, 2012 8:00 pm

Сколько раз нИ читал, всегда смеялся))

"В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет 50, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он умел Врать. И врал виртуозно. Он был просто гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник. Все его прекрасно знали, и любили именно за это...

Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной,
стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:

- Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!


- Отвали! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!

И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!

Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал:
- Че вы, мля! Сами же просили соврать!

Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот так, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, ******* 2 десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!"
(найдено в инете)
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения