Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волшебные свойства чеснока

Перейти вниз

Волшебные свойства чеснока Empty Волшебные свойства чеснока

Сообщение  kerg Чт Сен 13, 2012 7:11 pm

Бородавки - это вирусное заболевание, вызываемое папилома вирусом, имеющее некоторые черты онкологии. Вот если вы бородавку будет мазать любым самым дорогим антибиотиком, то ничего ей не будет! А вот если вы свежую бородавку натрёте несколько раз разрезанной долькой чеснока, то бородавка раскрошиться и исчезнет бесследно в несколько дней. Причём чеснок убивает вирусы бородавки даже в старой заскорюзлой форме. Просто от неё останется оболочка - усохший кожный мешочек бородавки, а внутри она сама будет мертва и высохшая вся. Старая, покрытая ороговевшим кожным эпителием бородавка просто требует дольшего натирания чесноком, в зависимости от её старости. Но и она будет убита, и от неё останется только съёженный кожный мешочек на узкой шейке, а не на широком основании жирная бородавка как до этого. После этого можно просто взять на несколько суток перевязать этот оставшийся кожный мешочек бородавки суровой ниткой у узкой шейки, чтобы она омертвела и отпала. В этом случае не будет и угрозы метастазирования бородавки. Потому что если например пытаться резать бородавку и заденешь её, то она может метастизировать. Не приведи бог.
Как отличить бородавку от других образований кожи? Бородавка растёт из самой кожи! Липома например она находится под кожей. А бородавка - это вырост НА коже и ИЗ кожи! Бородавка резко отличается от окружающей кожи. Свежая она розовая, а старая - ороговевшая. Если вы имеете что-то нехорошее на коже, хрен его разберёт, диагноз ещё хрен поставишь, а пока будешь ставить, например при той же меланоме, помрёшь уже. Если что нехорошее на коже - трите разрезанным сырым чесноком! У чеснока чётко и научно доказаны антибактерицидные, антивирусные, антигрибковые и анти-онкологически свойства.

Таким образом если у вас какая дрянь на коже, не дожидаясь диагнозов - трите срезом чеснока, а не целым! Объяснять почему не целым? Можно ещё прилеплять липкой лентой или срез или давленный чеснок на какое то время.

Кроме того, многие болезни не требуют именно СЪЕДАНИЯ чеснока, чтобы он раздражал желудок. Если чеснок положить в ботинок. В ботинок! И ходить, то через 5 минут чеснок будет унюхан в выдыхаемом вами воздухе! То есть он уже в лёгких! То есть у чеснока огромная пенетирующая способность, почему его можно не глотать, а делать обёртывания давленным чесноком особенной поражённой области! Например. У вас ангина - сделаете аппликацию давленного чеснока на горло с помощью сухой бинтовой повязки на ночь! Утром у вас ангины не будет! У вас крупозное воспаление лёгких! Обёртывание грудной клетки чесноком с помощью хлопковых бинтов на ночь. Не применять синтетические бинты! Утром у вас воспаления лёгких не будет. У больного менингит, - обложить череп чесноком и шапочку на ночь. Утром менингита нет. Гнойное воспаление почек - пиелонефрит? - Аппликации давленного чеснока на область почек! Однако проявляйте некоторую острожность, в плане того, что на нежных участках кожи, чеснок может кожу обжечь. Поэтому кладите чеснок на грубые участки кожи, а на нежные учаски кожи только на непродолжительное время. Или через токий слой марли. В марлевом мешочке. Ничего страшного от ожога чесноком кожи не будет, но всё же, помните о том, что чеснок чрезвычайно эффективен и пенетрирует в организм с кожи легко.

Таким образом с помощью накожных аппликаций чеснока мы уже избавились от необходимости непосредственно есть чеснок! Таким образом у вас осталась необходимость непосредственно есть чеснок только в случаях если у вас рак желудка, поджелудочной железы, печени или желудочного-кишечного тракта, или кишечные инфекции! Хоть холера!

И в этом случае мы можем выходить из положения! Во первых можно настаивать на чесноке чесночную воду и пить её. Она гораздо лучше переносится и действие её высочайшей эффективности. Особенно рекомендуется Холмсом эта форма примения для детей при их обычных простудах и растройствах ЖКТ. Если мы настояли чесночную воду, то её можно ингалировать различными видами ингаляторов или в парилке. И бронхит - до свиданья!

Кроме того, при желудочно кишечных делах можно термически обрабатывать чеснок. Конечно при термической обоработке чеснока большая часть его удивительных свойств пропадает, но не вся! Можно компенсировать качество количеством! А жареный -пареный чеснок уже не жжётся и его можно съесть сколько угодно! Но есть чеснок тогда надо сковородками. Если вы будете каждый день жарить или печь себе полную большую сковородку чеснока, скажем килограмм, то вы его удивительные свойства всё равно заметите при любой болезни ЖКТ! Даже при раках! И что интересно, что когда жаришь ческок; а автор режет его на кухонном комбайне" мелкой нарезкой прямо как есть целым со всей его шелухой и сухими оболочками; и так прямо и жарит на оливковом масле. И что интересно, что все эти сухие чесночные оболочки и шелуха усваиваются в кишечнике, - их в "стуле" нет! Значит они все усваиваются! Само собой, в качестве начального эффекта чеснока в ЖКТ, - глисты - до свиданья. И это только начало эффектов чеснока!

PS: это только мнение одного врача Волшебные свойства чеснока 2352259389
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные свойства чеснока Empty Re: Волшебные свойства чеснока

Сообщение  kerg Вс Сен 16, 2012 7:20 am

В дополнение о чесноке.

Волшебные свойства чеснока I?id=319099910-13-72&n=17

Важный исторический момент. Оказывается, что Луи Пастер вообще узнал о бактерицидных свойствах, именно при опытах с чесноком, когда Пастер наблюдал бактерицидные свойства чеснока на бактерии. Поэтому это Пастер; ну не открыл, поскольку спокон веков это было известно; но первый научно увидел и убедился визуально в бактерицидных и онкоцидных свойствах чеснока.

"Louis Pasteur examined garlic's use as an antibacterial back in the nineteenth century and showed how it killed bacteria under laboratory conditions.

http://www.garlic-central.com/antibiotic.html и http://www.amazingherbs.com/meduseofgari.html
и
http://www.drmirkin.com/nutrition/8868.html
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения