Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь в интернете!

+2
Gladi@torR
Лютая
Участников: 6

Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Любовь в интернете!

Сообщение  Лютая Вс Июл 08, 2012 12:32 pm

Как вы думаете можно ли влюбиться в человека по переписке в интернете? Любовь в интернете! 4111087934 Любовь в интернете! 640407701
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  Gladi@torR Вс Июл 08, 2012 12:43 pm

Лютая пишет:Как вы думаете можно ли влюбиться в человека по переписке в интернете? Любовь в интернете! 4111087934 Любовь в интернете! 640407701

Можно - бывают же случаи) Только часто напредставляешь себе радужных картин, идеальную вторую половинку, а потом встретишься вживую - и полное разочарование.
Gladi@torR
Gladi@torR
Заслуженный мастер
Заслуженный мастер

Пол : Мужчина
Сообщения : 1297
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  Лютая Вс Июл 08, 2012 12:46 pm

Вот именно, в интернете люди часто себя выдают за других, сложно не ошибиться! Любовь в интернете! 1522980223 Хотя в реале тоже всё может быть! Любовь в интернете! 3825553135
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  kerg Вс Июл 08, 2012 5:55 pm

Любовь в интернете! 0_556210
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  kerg Вс Июл 08, 2012 5:57 pm

У меня родственница влюбилась через интернет, встретились, поженились, сделали ребёнка и благополучно развелись через год Любовь в интернете! 1312080419
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  kerg Вс Июл 08, 2012 6:08 pm

Любовь в интернете! 0_16f2d_a077bd30_XL

Как избежать неприятных последствий интернет-знакомств?

Интернет дает иллюзию анонимности и безопасности, но если быть неосторожной, можно утратить инкогнито и стать жертвой преследования психически неуравновешенного поклонника. Чтобы это не произошло, нужно не забывать про здравый смысл.

Эти советы помогут избежать неприятных последствий интернет-знакомств:

Не называйте имени
Пока вы только начинаете узнавать людей, не используйте свое настоящее имя, основные адреса электронной почты, личный вебсайт или домашний адрес. У большинства посетителей на сайтах та же цель, что и у вас, но у некоторых, увы, другие планы. Друзьям по переписке не стоит знать, кто вы, пока вам не станет с ними комфортно. Если кто-то давит на вас, чтобы получить ваши личные сведения прежде, чем вы готовы сообщить их, лучше прекратить общаться с этим человеком.

Следите за связностью
Уделите особое внимание рассказам тех, с кем вы общаетесь, проследите, не меняются ли факты: возраст, работа, образование, другие детали. Ведь вполне возможно, что вас обманывают. Если будете начеку, то сможете избежать ненужных проблем.

Пользуйтесь телефоном
Если вы уже нашли друга и какое-то время общаетесь с ним, можно поговорить по телефону. Помните только, что ваш номер относительно несложно определить. Телефонный разговор даст вам более ясную картину о качествах человека. Это простой способ оценить ситуацию прежде, чем вы захотите встретиться лично.

Попросите фотографию
Посмотрите на фотографию, прежде чем вы встретитесь с ним. Убедитесь, что на ней реальный человек, и фото совпадает с описанием вашего приятеля. А лучше попросите несколько фотографий, снятых в разных ситуациях.

Встречайтесь в безопасном месте
Если вы, наконец, решились перенести знакомство в реальный мир, будьте осторожны… Идите туда, где много людей. Таким образом, если что-то пойдет не так или вы захотите пораньше уйти, то сможете спокойно улизнуть. Приезжайте и уезжайте с первого свидания самостоятельно. А прежде чем вы отправитесь туда, расскажите подруге или члену семьи, куда вы направляетесь, и сообщите им приметы человека, с которым встречаетесь на случай, если что-то пойдет не так.

И, наконец, последнее: конечно, не стоит доводить меры безопасности до паранойи, но если вы задумаетесь о безопасности и уделите ей хотя бы немного своего внимания, это застрахует вас от многих неприятностей, которые могли бы произойти.
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  kerg Пн Июл 30, 2012 8:57 pm

Любовь в интернете! 8cd0dbdb2104
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  VV Вт Сен 11, 2012 6:59 am

Лютая пишет:Как вы думаете можно ли влюбиться в человека по переписке в интернете? Любовь в интернете! 4111087934 Любовь в интернете! 640407701
Влюбиться - вряд ли. Но сильно заинтересоваться - вполне. Любовь в интернете! 2517112348 Влюбиться можно в живого и настоящего (реального). Любовь в интернете! 2352259389
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  Tan-cha Сб Сен 22, 2012 6:18 pm

Лютая пишет:Как вы думаете можно ли влюбиться в человека по переписке в интернете? Любовь в интернете! 4111087934 Любовь в интернете! 640407701
Можно, очень сильно увлечься, я думаю. Но есть определенный риск, что это будет великая иллюзия, которая вполне может закончиться разочарованием (с одной стороны, например)... Я думаю, это увлечение можно себе позволить, если человек (люди) одиноки, или не имеют каких-то серьезных отношений. И все-таки лучше встретиться, дабы не погружаться в чувства, не выдумывать себе человека. Не обмен фотками, именно встреча должна произойти.
Tan-cha
Tan-cha
Новичок
Новичок

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  Tan-cha Сб Сен 22, 2012 6:36 pm

Лютая пишет:Вот именно, в интернете люди часто себя выдают за других, сложно не ошибиться! Любовь в интернете! 1522980223 Хотя в реале тоже всё может быть! Любовь в интернете! 3825553135
Да, и в реале люди не застрахованы, конечно. Но прикол в том, что за перепиской ты можешь малевать совершенно приличный образ, а при встрече получить ПА от одного вида.. У меня так было, но к счастью, я с человеком просто в дружеских отношениях была. Однако это не спасло ситуацию, мне хотелось пройти мимо, сбежать, даже не подходить к нему (не внешность, именно видон- полубомжевый какой-то..) Я испытала ПА, реально, накрыло так, что я совсем потерялась.. В силу своей порядочности пришлось конечно, провести время, познакомиться очно, но общались мы уже на другие темы.. Я не разочаровалась, так как не была изначально очарована, но я очень удивилась, и поняла, что одной переписки мало, что-бы можно было иметь хоть приблизительное представление о собеседнике.
Tan-cha
Tan-cha
Новичок
Новичок

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  zamerz Сб Сен 22, 2012 7:08 pm

Tan-cha пишет:
Лютая пишет:Вот именно, в интернете люди часто себя выдают за других, сложно не ошибиться! Любовь в интернете! 1522980223 Хотя в реале тоже всё может быть! Любовь в интернете! 3825553135
Да, и в реале люди не застрахованы, конечно. Но прикол в том, что за перепиской ты можешь малевать совершенно приличный образ, а при встрече получить ПА от одного вида.. У меня так было, но к счастью, я с человеком просто в дружеских отношениях была. Однако это не спасло ситуацию, мне хотелось пройти мимо, сбежать, даже не подходить к нему (не внешность, именно видон- полубомжевый какой-то..) Я испытала ПА, реально, накрыло так, что я совсем потерялась.. В силу своей порядочности пришлось конечно, провести время, познакомиться очно, но общались мы уже на другие темы.. Я не разочаровалась, так как не была изначально очарована, но я очень удивилась, и поняла, что одной переписки мало, что-бы можно было иметь хоть приблизительное представление о собеседнике.
это и к женщинам тоже относится, переписка одно а в реале совсем другое
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  kerg Сб Сен 22, 2012 7:18 pm

Да. раньше когда не было инета я перезванивался с одной по телефону около полумесяца. Ну просто ангельский голос был у девушки Любовь в интернете! 2484067052 Потом встретились Любовь в интернете! 4005368934 Полное несоответствие Любовь в интернете! 479910188 Больше не перезванивались Любовь в интернете! 1753229318 Любовь в интернете! 1312080419
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  Tan-cha Сб Сен 22, 2012 7:59 pm

zamerz пишет:
Tan-cha пишет:
Лютая пишет:Вот именно, в интернете люди часто себя выдают за других, сложно не ошибиться! Любовь в интернете! 1522980223 Хотя в реале тоже всё может быть! Любовь в интернете! 3825553135
Да, и в реале люди не застрахованы, конечно. Но прикол в том, что за перепиской ты можешь малевать совершенно приличный образ, а при встрече получить ПА от одного вида.. У меня так было, но к счастью, я с человеком просто в дружеских отношениях была. Однако это не спасло ситуацию, мне хотелось пройти мимо, сбежать, даже не подходить к нему (не внешность, именно видон- полубомжевый какой-то..) Я испытала ПА, реально, накрыло так, что я совсем потерялась.. В силу своей порядочности пришлось конечно, провести время, познакомиться очно, но общались мы уже на другие темы.. Я не разочаровалась, так как не была изначально очарована, но я очень удивилась, и поняла, что одной переписки мало, что-бы можно было иметь хоть приблизительное представление о собеседнике.
это и к женщинам тоже относится, переписка одно а в реале совсем другое
Понятное дело.. А вообще на что это ты намекаешь?)))
Tan-cha
Tan-cha
Новичок
Новичок

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь в интернете! Empty Re: Любовь в интернете!

Сообщение  VV Пт Сен 28, 2012 12:15 pm

Tan-cha пишет:
Лютая пишет:Вот именно, в интернете люди часто себя выдают за других, сложно не ошибиться! Любовь в интернете! 1522980223 Хотя в реале тоже всё может быть! Любовь в интернете! 3825553135
Да, и в реале люди не застрахованы, конечно. Но прикол в том, что за перепиской ты можешь малевать совершенно приличный образ, а при встрече получить ПА от одного вида.. У меня так было, но к счастью, я с человеком просто в дружеских отношениях была. Однако это не спасло ситуацию, мне хотелось пройти мимо, сбежать, даже не подходить к нему (не внешность, именно видон- полубомжевый какой-то..) Я испытала ПА, реально, накрыло так, что я совсем потерялась.. В силу своей порядочности пришлось конечно, провести время, познакомиться очно, но общались мы уже на другие темы.. Я не разочаровалась, так как не была изначально очарована, но я очень удивилась, и поняла, что одной переписки мало, что-бы можно было иметь хоть приблизительное представление о собеседнике.

Знакомо. Любовь в интернете! 2352259389 Тем не менее - это очень полезно. Так как есть и другая крайность, когда совсем не хотят переписываться - а только в реале. Любовь в интернете! 1940658580 Но тогда нужен плотный график встреч с совершенно чужими людьми, с которыми при встрече совершенно неуютно себя чувствуешь и не о чем, собственно, пока что еще разговаривать. Любовь в интернете! 4175501327 Так что я за переписку. Как первый этап отношений (вероятных). Любовь в интернете! 1312080419 Не стану я встречаться с человеком, который не умеет свои мысли излагать хорошим языком (значит, бардак у него в голове Любовь в интернете! 2011229528 и в душе).
Письменная речь - совсем другая. Письменно больше и по-другому можно сказать, так человек раскрывается интересными гранями, до которых при очном знакомстве быстро не дойти. Любовь в интернете! 2352259389
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения