Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поддерживающая доза.

Участников: 2

Перейти вниз

Поддерживающая доза. Empty Поддерживающая доза.

Сообщение  Кузнец Сб Апр 07, 2012 12:01 pm

В общем, читал я несколько раз про поддерживающую дозу, при лечении, антидепрессантами, но это была информация из инета, а вот на днях, мне участковый в ПНД, показал книжечку. Там написано, что по наблюдениям западных и наших врачей, лечение АДами, желательно проводить в течение года, с того момента, как уйдут все симптомы. И потом понизить дозу, до поддерживающей, и ещё её пить 3 года. Получается лечение делиться на три основных этапа. Подбор лечебной дозы. Плавный подъём дозы, пока не пропадут все симптомы. Непосредственно лечение. И подбор поддерживающей дозы. Самый прикол в том, что считается третий этап самый важный. Я знаком с ципралексом, так на его примере, скажем лечебная доза 15 мг, а поддерживающая, желательная 2.5 мг. Это та минимальная доза, на, которой симптомы не возвращаются. Одной пачки, хватает при таком расчёте на 4 месяца, это не дорого, и для организма при такой дозе никакого вреда, а вот польза говорят большая.
Что по итогу, сколько времени на это всё уйдёт. 2-3 месяца, чтоб определиться с лечебной дозой, 1 год курс лечения, примерно 6 месяцев подбор поддерживающей дозы, и 3 года её приём. И это всё, занимает почти 5 лет. Задумаешься тут. Поддерживающая доза. 3169336004 Может, при случае, поговорить со своими ПТ, что они думают. У нас на Украине, есть чёткие рекомендации, которые выдали всем врачам в ПНД, суть которых я написал. Поддерживающая доза. 2684562137
Кузнец
Кузнец
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддерживающая доза. Empty Re: Поддерживающая доза.

Сообщение  kerg Сб Апр 07, 2012 1:04 pm

Очень важная и полезная информация Поддерживающая доза. 3169336004 Поддерживающая доза. 2938136407
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения