Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покушение на Путина

Участников: 2

Перейти вниз

Покушение на Путина Empty Покушение на Путина

Сообщение  kerg Вт Фев 28, 2012 6:07 am

Покушение на Путина 1292532511
Чеченские террористы Покушение на Путина 2381303867 Покушение на Путина 45161991 планировали убить Владимира Путина после выборов президента :uu: Покушение на Путина 3169336004
Эксперты утверждают, что премьер-министра РФ Владимир Путин действительно мог пострадать при подрыве своего служебного автомобиля.

Как сообщали ЮГА.ру, 27 февраля стало известно, что в Одессе спецслужбы Украины и России задержали террористов, готовивших ряд диверсий на экономических объектах в

Москве и покушение на В. Путина после выборов президента РФ 4 марта 2012 года.

По данным правоохранительных органов, теракт должны были совершить 26-летний уроженец Чечни Руслан Мадаев и 28-летний гражданин Казахстана Илья Пьянзин. Инструктором и организатором убийства Путина выступал 31-летний Адаме Осмаеве, находящийся в международном розыске по подозрению в причастности к организации покушения на главу Чечни Рамзана Кадырова. Члены террористической группы планировали взорвать автомобиль главы российского правительства на одной из улиц Москвы.

Специалисты по автобронированию отмечают, что уровень защиты президентского лимузина "не безупречен"

kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покушение на Путина Empty Re: Покушение на Путина

Сообщение  zamerz Вт Фев 28, 2012 6:43 am

Сколько всего чеченцев.... милион вместе с детьми, стариками, бабками, тетками, инвалидами итд... сколько мужского населения способных держать оружие...? примерно 250 000 из них половина живет заграницей, они же разделены меж собой меж клановой враждой, тобиш еще половина итд Вот я ни как непойму, че они делают пиар этой никчемной республике? зачем нам эти нахлебники на кавказе? у меня к ним одино отношение (какое вы знаете) вообщем еслибы хотели то проблему бы решили с ними за одни сутки а так видно это комуто нкжно, я думаю окружению и самому Путину
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Покушение на Путина Empty Re: Покушение на Путина

Сообщение  kerg Вт Фев 28, 2012 7:28 am

Я думаю, что всей правды мы всё равно никогда не узнаем... Будем спорить, догадываться и все равно останемся в неведении. Где политика там всегда грязь и деньги, по другому мне кажется просто никогда и ни где не бывает Покушение на Путина 1312080419 это природа челевеческая.
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения