Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Садик

Участников: 3

Перейти вниз

Садик Empty Садик

Сообщение  Alla Pygacheva Пн Фев 27, 2012 2:31 pm

А как ваш ребенок адаптировался к детскому садику ?
Alla Pygacheva
Alla Pygacheva
Admin
Admin

Пол : Женщина
Сообщения : 3958
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик Empty Re: Садик

Сообщение  kerg Пн Фев 27, 2012 2:48 pm

Наш очень плохо Садик 4175501327 Практически весь садик проревели с небольшими промежутками. Только привыкнем, бац Садик 4170839921 больничный на 3 недели... И по новой процесс привыкания :kk: И так всю дорогу до подготовительной группы, вот там уже нормально стало, ито со второй половины года Садик 1799920846 Трудно было Садик 1312080419
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик Empty Re: Садик

Сообщение  Alla Pygacheva Пн Фев 27, 2012 3:05 pm

Я свою пробовала в 2 года отдать - истерики были страшные, и болеть начала.. после воспаления легких забрала ее из сада.. Опять отдала в 3,5. И как-то на удивление быстро она привыкла, не плачет, в сад ходит с удовольствием. Садик 2352259389
Alla Pygacheva
Alla Pygacheva
Admin
Admin

Пол : Женщина
Сообщения : 3958
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик Empty Re: Садик

Сообщение  kerg Вт Фев 28, 2012 5:18 am

Много от воспитателей зависит Садик 479980042 Хотя с их зарплатами тоже много отдачи не потребовать Садик 2352259389
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик Empty Re: Садик

Сообщение  Просто_Татьяна Вт Фев 28, 2012 12:36 pm

У меня старшие дети в садик не ходили, младшую чудом определили в очень хороший садик, рядом с домом. Просто к этому времени садик стал нам крайне необходим, вот и получилось, я думаю.
Пошла она в садик с возраста 2г и 7 месяцев, ходит уже полтора года с удовольствием. Воспитатели и нянечка очень хорошие, слава Богу.
Один человек, который в свое время работал в этой системе, научил меня время от времени делать для воспитателей приятные мелочи. Примерно раз в месяц я им покупаю по шоколадке, или приношу тортик, или коробку конфет и упаковку хорошего чая сразу на всех.
Отказываются, говорят, что неудобно, но я всегда уговариваю: мол, для настроения, или за дочкино здоровье, или поздравляю с каким-то праздником. Им очень приятно. Все равно они в тихий час или под конец рабочего дня, когда всех детишек разбирают, чай пьют. К Дню учителя, к НГ, к 8 марта тоже небольшие подарочные пакетики собираю, на День рождения дочери несу угощение для детей и воспитателям коробку хороших конфет.
Сама, как могу, помогаю в группе. В прошлом году наряжали группу к Новому году, покупали шкафчики в раздевалку, оформляли уголок с портфолио, меняли 2 окна, я в родительском комитете, принимала самое активное участие, насколько сил хватало. Ещё закупала моющие и чистящие средства для группы. В этом году постепенно тихонечко отошла от основных дел, осталась на подхвате.
Воспитатели очень внимательны к детям, даже не помню, чтобы какой-то случай был... Сохрани Бог. Дети все ходят с удовольствием, слез вообще не видно.
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик Empty Re: Садик

Сообщение  kerg Вт Фев 28, 2012 3:22 pm

Да у нас то же неплохие были и нянечки и воспитатели (медсестра вот правда дурная была). То же делали им приятные мелочи по поводу и без повода. Ну и раз пять участок от снега огребал, жена раза два на покраску ходила. Пару банок краски приобрёл. Но всё это было совершенно добровольно. Нет и не надо как говорится. Ну просто сами проявляли инициативу, как и все почти родители группы Садик 2352259389
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения