Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему многие думают, что качки тупые?

+3
Лютая
Просто_Татьяна
Gladi@torR
Участников: 7

Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Gladi@torR Вт Мар 06, 2012 7:40 pm

Чтобы добиться результата в бодибилдинге, пауэрлифтинге или единоборствах, нужен грамотный подход к тренировкам и питанию, знание анатомии и физиологии. В общем, думать головой нужно.
Кроме того, многие мои друзья, которые занимаются силовыми видами спорта (да и я тоже), имеют по 2 высших образования, успешны в работе и бизнесе, и вообще очень творческие личности - рисуем, пишем, философствуем и т.д.

Так откуда взялся стереотип, что качки это тупые и ограниченные люди?
Gladi@torR
Gladi@torR
Заслуженный мастер
Заслуженный мастер

Пол : Мужчина
Сообщения : 1297
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Просто_Татьяна Вт Мар 06, 2012 7:44 pm

Другого человека на самом деле понять тяжеловато....)
Мы разобщены , враждебны, замкнуты и насторожены...
Я никогда не считала т.н. "качков" тупыми... но сейчас ещё больше убеждаюсь, что спортивное телосложение не помеха чуткой и любящей душе, острому уму и доброму сердцу.
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Лютая Вт Мар 06, 2012 7:45 pm

Ага, а про блондинок? :efv:
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Лютая Вт Мар 06, 2012 7:46 pm

Гладиатор, ты самый умненький! :\'\'\': Сами, они тупые! Почему многие думают, что качки тупые? 2517112348
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Gladi@torR Вт Мар 06, 2012 7:49 pm

Лютая пишет:Гладиатор, ты самый умненький! :\'\'\': Сами, они тупые! Почему многие думают, что качки тупые? 2517112348

Спасибо, дорогая :-* И Таня спасибо))) Почему многие думают, что качки тупые? 2507863944

А мифы про блондинок - наверное, оттуда же, откуда и про качков... Может это всемирный заговор?)))
Gladi@torR
Gladi@torR
Заслуженный мастер
Заслуженный мастер

Пол : Мужчина
Сообщения : 1297
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Кузнец Вт Мар 06, 2012 7:52 pm

Gladi@torR пишет:

Так откуда взялся стереотип, что качки это тупые и ограниченные люди?

Потому, что остальных жаба душит, это отчасти. А с другой стороны, качёк при разговоре давит не только интеллектом, но и массой, поэтому спорить обычно с ними трудно. Почему многие думают, что качки тупые? 2352259389
Я сам ходил в зал и знаю, чтоб правильно заниматься нужно уметь думать. Очень многие занимаются в зале 2-3 года, накачивают хорошую форму и бросают это дело, с хронической усталостью и травмами. А, есть, кто выбирает метод черепахи, занимается всю жизнь и правильно делает, потому, что, чем человек старше, тем мускулатура выглядит эффектнее и без гор мышц, соблюдая главный принцип, это здоровье Почему многие думают, что качки тупые? 2352259389
Кузнец
Кузнец
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Кузнец Вт Мар 06, 2012 7:55 pm

В общем тех, кто считает качков тупыми, сами тупые, потому, что оценивать человека так нельзя, это признак ограниченного мышления Почему многие думают, что качки тупые? 2352259389
Кузнец
Кузнец
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  kerg Вт Мар 06, 2012 7:56 pm

Это просто способ себя опровдать Почему многие думают, что качки тупые? 3917773051
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  Кузнец Вт Мар 06, 2012 8:03 pm

kerg пишет:Это просто способ себя опровдать Почему многие думают, что качки тупые? 3917773051
Ну, да, у нас самые умные сидят в барах, пиво пьют. Вместо кубиков на прессе, один большой шарик. Почему многие думают, что качки тупые? 1037360882 Потом выходят из бара и видят парень идёт, подтянутый, в отличной форме, со спортивной сумкой, весь такой на позитиве. А вслед ему скажут, типа, вот качёк тупой пошёл, ходит ерундой занимается, идём ещё литру бахнем. Почему многие думают, что качки тупые? 2297627646
Кузнец
Кузнец
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  kerg Вт Мар 06, 2012 8:04 pm

Примерно так Почему многие думают, что качки тупые? 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  dude1989 Вс Мар 11, 2012 9:15 am

Кузнец пишет:В общем тех, кто считает качков тупыми, сами тупые, потому, что оценивать человека так нельзя, это признак ограниченного мышления Почему многие думают, что качки тупые? 2352259389
я считаю качков тупыми) Ну тебя тупым не считаю) Ну еще может 5 процентов качков тупыми не считаю. Почему?:
1. Зачем наращивать мышцы? Тем более здоровья это не дает, сам проверял, а что бы их поддерживать надо затрачивать энергию. Так простой вопрос: Зачем?
2. Сам занимался, видел многих качков, и скажу честно умом они не блещут)
3. Многие качки занимаются проста что бы понтоваться, какие они крутые пацики) Почему многие думают, что качки тупые? 618208161 Сам ради этого занимался ну и типа еще здоровье(был глуп)
Кстати высшее образование это еще не признак ума. Кстати отличники в универе обычно становятся неудачниками.
Я сам очень люблю спорт, но бадибилдинг вообще не люблю. Бо не понимаю зачем он нужен. Многие этим занимаются чиста ради понтов.
dude1989
dude1989
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  kerg Вс Мар 11, 2012 10:11 am

А я бы качнулся Почему многие думают, что качки тупые? 3917773051 но там есть одна проблема... Форма утрачивается напрочь за 3 месяца Почему многие думают, что качки тупые? 1312080419 по себе знаю, я качался в своё время Почему многие думают, что качки тупые? 2517112348 Необходима постоянная поддержка, а я лентяй Почему многие думают, что качки тупые? 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  frimen Вс Мар 11, 2012 10:22 am

dude1989 пишет:
Кузнец пишет:В общем тех, кто считает качков тупыми, сами тупые, потому, что оценивать человека так нельзя, это признак ограниченного мышления Почему многие думают, что качки тупые? 2352259389
я считаю качков тупыми) Ну тебя тупым не считаю) Ну еще может 5 процентов качков тупыми не считаю. Почему?:
1. Зачем наращивать мышцы? Тем более здоровья это не дает, сам проверял, а что бы их поддерживать надо затрачивать энергию. Так простой вопрос: Зачем?
2. Сам занимался, видел многих качков, и скажу честно умом они не блещут)
3. Многие качки занимаются проста что бы понтоваться, какие они крутые пацики) Почему многие думают, что качки тупые? 618208161 Сам ради этого занимался ну и типа еще здоровье(был глуп)
Кстати высшее образование это еще не признак ума. Кстати отличники в универе обычно становятся неудачниками.
Я сам очень люблю спорт, но бадибилдинг вообще не люблю. Бо не понимаю зачем он нужен. Многие этим занимаются чиста ради понтов.
Ну как всегда........в своем репертуаре.. Почему многие думают, что качки тупые? 1463434574 Почему многие думают, что качки тупые? 2352259389 ....Если бы не всд я бы и дальше тренировался....
frimen
frimen
Новичок
Новичок

Пол : Мужчина
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему многие думают, что качки тупые? Empty Re: Почему многие думают, что качки тупые?

Сообщение  kerg Вс Мар 11, 2012 10:27 am

Узнаём старика Дьюда Почему многие думают, что качки тупые? 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения