Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пышные формы

Перейти вниз

Пышные формы Empty Пышные формы

Сообщение  kerg Чт Июл 19, 2012 8:16 am

Пышные формы: девять причин для оптимизма )

1. Полные – более жизнерадостны. Мечта о похудении превозмогает обыкновенную лень и мрачные мысли. В то время как тонкая и звонкая худышка решает воображаемые диллемы, вы на всех порах мчитесь к достижению заветной цели – сбросить вес. Всё другое вас не волнует.

2. Ошеломляющая грудь доводит до умопомешательства ни одно мужское сердечко, а обладательниц более компактных форм приводит к нервному истощению. И тут, напрашивается пункт № 3.

3. Вы – всегда и везде в центре внимания. Если в комнате появляются две девушки одинаково одетые и одного роста, на кого посмотрят первым делом? Разумеется, на вас.

4. Восхитительную кожу чаще можно заметить у пышных штучек. Она не дряблая, не синюшная, а гладкая и очаровательного тёплого цвета.

5. Мужественные мужчины желают именно вас. Худые быстро убеждаются в этом, немного располнев.

6. Бедный ассортимент магазинов одежды для полных даёт шанс купить мегастильную вещь, в которой не встретишь ни одну худышку.

7. И снова о мужчинах. Зимой гораздо теплее спать с горячей пышечкой, вместо того, чтобы пытаться обогреть холодные руки и ноги стройной красотки.

8. Путь к штампу в паспорте коварного мачо ведёт через холодильник! Девушки в теле – восхитительно готовят, ведь только они знают цену аппетитной еде и обожают вкусно поесть. В погоне за стройной фигурой, полненькие освоили миллион диет, и полезных рецептов, теперь аппетитные угощения у них получаются гораздо приятнее на вкус.

9. Полные – добродушнее. Потому что с утра разнообразно завтракают.

Честно (С)пёрто в инете

Пышные формы 2321-210
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения