Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Катер врезался в отдыхающих

Перейти вниз

Катер врезался в отдыхающих Empty Катер врезался в отдыхающих

Сообщение  kerg Вс Июн 17, 2012 9:00 am

В Волгограде катер на полном ходу вылетел на пляж

Катер врезался в отдыхающих B_445037

В Волгограде водитель катера не справился с управлением и вылетел на пляж, где отдыхали несколько десятков человек. Судно на полном ходу врезалось в загорающих на острове Сарпинский. Под винты лодки попали две девушки. Одна из них была госпитализирована с сильным ранением грудной клетки, у второй перелом ноги.

Появилась некоторая информация о состоянии двух девушек, пострадавших в результате этого происшествия. Состояние одной из них, получившей серьёзные рубленые травмы груди, медики оценивают как тяжёлое. Пока не говорят о том, что это стабильно тяжёлое состояние. Но сейчас, в эти минуты врачи пытаются стабилизировать состояние этой девушки и обезопасить её жизнь.

Водитель катера, развлекавшийся неподалёку от пляжа, на котором отдыхали люди, не справился с управлением судном. В результате катер вылетел на пляж, где в этот момент загорали люди.

Происшествие произошло в традиционной зоне отдыха волгоградцев. Это один из городских популярных пляжей. Там собираются ежедневно несколько сотен человек.
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения