Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщины!

+3
VV
kerg
Лютая
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Женщины! Empty Женщины!

Сообщение  Лютая Вт Май 15, 2012 6:25 am

Каждый день с рекламных щитов, с экранов телевизоров далекие красавицы снисходительно взирают на нас… Дразнят нас своими изящными формами, соблазняют лёгкими путями достижения совершенства… Вся реклама для женщин пытается нам внушить, что с помощью прокладки, йогурта, дезодоранта мы сможем присвоить себе внешность рекламирующей его модели. Если мы осознанно подумаем над такой идеей, то сочтем ее бредом. Но наше бессознательное живет образами – на что и нацелены рекламные картинки и слоганы. В бессознательном есть только желания - быть здоровой, красивой, умной, успешной. И стремление получить «все и сразу», без долгих усилий и труда…

Вот нам и предлагают удовлетворить желания таким проверенным детским способом – съешь, помажь, одень. При этом гарантируют НЕМЕДЛЕННЫЙ успех. Съесть или помазать, конечно, можно, но ко всему этому хорошо бы еще и задуматься, зачем мы стремимся к идеалу? И что такое идеал?

По-моему, идеал - это то, что должно нравится АБСОЛЮТНО ВСЕМ! А давайте разберемся – такое вообще в жизни бывает?

Вот, например, супер модель Клаудиа Шиффер. Кто-то скажет: «Да, идеальная!» А кто-то: «Нее, слишком она рыжая…!» Или Наоми Кэмпбел. Кто-то скажет: «Да, просто СУПЕР!» А кто-то: «Нее, слишком она загорелая.»

Может, мы стремимся к идеалу, потому что верим - у идеальных всегда все хорошо? Фильмы с реалистичным финалом – где есть и боль, и радость, и победы и поражения – крайне редко встречаются на широком экране. У красавиц жизнь – это сплошной праздник – победа, фурор и успех. «Я тоже так хочу!» - включается наша детская зависть. Причем также легко, быстро, без труда и с удовольствием.

А вы когда–нибудь задумывались о том, что путь к идеалу – это восхождение на пик? Чем выше карабкаешься, тем меньше попутчиков. И площадка «для идеальных» обычно величиной с носовой платок – ты там одна, тебя видно ВСЕМ, и, балансируя на этом крошечном пятачке, тебе надо ежеминутно напрягаться, контролировать, конкурировать с теми, кто «на подходе», доказывать себе и миру свою исключительность. А слава так мимолетна… Увы…

Давно доказано, что идеальный стандарт женского тела «90-60-90» - это мерки портновского манекена, облегчающие работу Кутюрье. И нам, далеким от модельного бизнеса женщинам, стремление к этой пропорции только добавляет тревоги, занижая нашу и без того хрупкую самооценку.

Зачем нам навязывают идеальные стандарты тела более-менее понятно. Чтобы «великим портным» было удобней шить. Или чтобы мы с готовностью тратили наши денежки на супер - крема, супер – таблетки и проч. А вот зачем нас самим – и такое к сожалению бывает – стремиться к идеалу? Истязать себя жесткими тренировками и голодными диетами? Зачем нам пытаться понравится ВСЕМ?
Тут только одно более-менее внятное объяснение в голову приходит – если всем нравлюсь – значит в безопасности. Никто не заругает, не обидит, да и не предаст. Ведь с идеалом так приятно быть рядом. А приятно ли? И что идеалы делают с нами – реальными, у которых может, к примеру, болеть голова, быть плохое настроение в ПМС, да просто тушь размазаться или соринка в глаз попасть?

Идеалы, настаиваю, рушат нам самооценку! Что бы мы ни делали, как бы ни старались – в природе идеалов, живых во всяком случае, точно нет! Значит, если мы остервенело к нему стремимся, мы раз за разом в себе – живой разочаровываемся. И что бы мы ни сделали – нам все равно мало. Мы худеем до …килограммов, но вот сантиметры. Или складочка… Или родинка… Или бугорок… опять отбрасывают нас в незавершенность нашего действия. А для психики хуже незавершенности придумать что-нибудь сложно.

А как выживать рядом с идеальной? Мужчине, например? Или ребенку? Это же надо ПОСТОЯННО пытаться соответствовать. В таком же бешеном темпе карабкаться. Или быть пожизненно виноватым за свои слабости – читай человечность.
А может, ну их – идеалы? Может посмотреть на себя ласково да и… похвалить себя? Просто так?

Когда ваш малыш учился ходить – вы радовались его неуклюжим попыткам? Сияли ему навстречу любовью? Поддерживали его? Утешали, когда он падал? Или постоянно рычали на него: «Вот неумеха!» Думаю вряд ли… Так почему же к себе – любимым и единственным - мы так часто БЕСПОЩАДНЫ? Кто этот злобный критик внутри нас, отвергающий нас? Обесценивающий нас - таких, какие мы есть? Если это – голос нашей строгой матери, может пора сказать ей: «Мама, стоп! Я уже давно взрослая девочка, и мне есть, чем гордиться!»

Предлагаю сесть, и обстоятельно, без спешки выписать себе на листочек 10 пунктов: « Я собой горжусь, т.к. я умею…» «Я собой горжусь, т.к. я могу…» « Я собой горжусь, потому что я - …!» И в трудную минуту тоски по недостижимости «идеала» этот список держать под рукой.

И еще. Нас точно есть за что любить. Мы ценные просто по факту нашего рождения. Потому что мы – женщины, труженицы, матери, жены, соратницы, выручательницы и умницы. Только давайте об этом помнить.Особенно тогда, когда будем готовы на себя привычно разозлиться за складочку, сантиметр, килограмм или бугорок.
И у нас все получится – если цели будут НАШИ. Соответствующие реальности НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Я веду бесплатную рассылку: «Раба еды? Восстание рабов!» на Subscribe.ru и, готовя материалы к этой статье, провела опрос среди пятнадцати тысяч своих подписчиц «Какое тело для вас - идеальное?» Подавляющее большинство отказалось «сотворять себе кумиров» - равняться на фотомоделей и звезд.

Идеальное женское тело – по результатам моего опроса – отвечает следующим качествам:
1. Телесное здоровье
2. Тонус мышц
3. Упругость формы
4. Легкость движений
5. Подвижность, гибкость

К большой моей радости сантиметры и килограммы оказались вторичны по сравнению с телесными ОЩУЩЕНИЯМИ – легкости, подвижности, комфорта. Чего и вам от души желаю!
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  Лютая Вт Май 15, 2012 6:30 am

Как часто мы задаем себе этот вопрос? И для чего? Что мы хотели бы понять о себе и о своей жизни?
Проводимые мной беседы с женщинами разных возрастов и профессий, семейного положения, показали, что мы себе таких вопросов практически не задаем. Нам проще говорить о себе утверждающе, причем в жалостливой или обвинительной форме в адрес мужчин, детей, мира.

Я ломовая лошадь, я прачка, домашняя работница, птица с подрезанными крыльями, кухарка, нянька, все что угодно. Только от единиц я слышала - Я ЖЕНЩИНА!
Кто обесценил это в женщине? Мужчины, быт, трудная жизнь? Вызову шквал упреков, но скажу прямо, так как считаю, ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ЭТО С СОБОЙ!

Когда вы перестали быть милой девушкой с легкой походкой, игривым взглядом, разным настроением, звонким смехом? Тогда когда на вас «свалилась» счастливая семейная жизнь? Родились дети? Муж стал грубым или не замечает вас? Появились материальные трудности? Можете продолжить этот список. Я думаю, некоторым можно многое еще тут добавить. Нам очень свойственно обвинять все и всех вокруг, обстоятельства, невзгоды, отношения, возраст, недуги.

Посмотрите честно в глаза той женщине в зеркале и спросите, кто ее сделал несчастной, уставшей, с повисшими уголками рта, хмурым взглядом?
Это только вам под силу, сделать себя такой, и только в ваших руках есть все возможности сделать себя другой!

Не надо обвинять все и всех, надо ответить на один вопрос- КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я?
Сделайте первый шаг, скажите себе, что в первую очередь вы – ЖЕНЩИНА!
Для чего вы? Давайте подумаем. Не будем цитировать библию, просто напомню, женщина создана из ребра мужчины и для мужчины. Без этого, ее существование не имеет смысла. Сотворить мужчину, вынашивать его планы, его семя, рожать ему детей, содержать дом, заниматься его благоустройством, делать обстановку в доме такой, в которой добытчик принося добычу домой женщине и детям, может отдохнуть, набраться сил, услышать слова благодарности, увидеть влюбленные взгляды жены и детей, чтобы опять на следующий день выйти на защиту своего дома и охоту - вот для чего ЖЕНЩИНА!

Тут же слышу ваши реплики, ну конечно, если бы все мужчины были такими! А вы во всем такие? Вы верите в своих мужчин, вы даете им набираться энергии и сил, отдых и вдохновение? Ответьте сами.

А как же жить с алкоголиком, неудачником? Не вдаваясь в истоки этих причин, рассматриваемые обычно в глубинной психологии, скажу просто свою точку зрения. Почти у всех таких мужчин есть женщина, или мать которой это для чего-то нужно. Нужно чтобы он оставался алкоголиком, неудачником, лентяем, и она всю жизнь вешая на грудь медали, и ставя себе памятники при жизни, будет восполнять за счет его отклонений и зависимостей свои жизненные ценности, зарабатывать себе признание в жизни. Такая женщина со-зависима, у нее свои скрытые зависимости от страданий, унижения, самоотречения, то есть у нее свой способ доказательств, что она женщина, так как жертвенна, преданна, терпелива. Иначе, что другое заставило бы женщину по доброй воле многие годы страдать и терпеть, содержать алкоголика, лентяя?

У каждого есть право выбора, но не каждый готов взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь. Не нужно говорить, что у меня нет возможности что-то изменить, переделать, уйти. У вас есть все возможности, но нет готовности к пониманию для чего вы живете, к осознанию и принятию ответственности, что это ваш и только ваш выбор.

Представьте что мужчина - дерево, саженец, который пускает корни в благодатной почве. Есть то, что заложено на генном уровне, есть воспитание в родительском доме, есть то, что заложили мать и отец - матрица. Но ВЫ есть почва, в которой будет либо пускать корни и расти, либо засыхать это дерево. Чем благодатнее почва, тем лучше и крепче растет дерево, тем пышнее его крона, тем больше у него ветви. И вам под этим деревом будет уютно, спокойно и надежно.

Без женщины нет продолжения рода, человечества. Только женщина способна зачать, выносить и родить ребенка. Как бы мужчина не относился к женщинам, ее способность вынашивать и воспроизводить его семя, вызывает у мужчин благоговение, трепет, и восхищение. На уровне некоей магической силы, которая восхищает и одновременно пугает, потому что она способна родить и погубить. Многие психологи работающие с бездетными парами, приходят к выводам, что если у женщины есть некие блоки или неразрешенные конфликты с мужчиной, непринятие его, она при физическом здоровье много лет не может зачать от него ребенка.
Женщина создатель той теплой, доброй атмосферы в доме, где растет маленький ребенок. Женщина насыщает его теплом и любовью, она одаривает его разными эмоциями, чувствами, ощущениями. Она дает чувство безусловного принятия и любви, защищенности и покоя, напитывает ребенка как матушка – земля, всем тем, что позже поможет вырасти благодатными всходами.

Женщина муза для мужчины, она вдохновляет, окрыляет, поддерживает, создает то пространство, где мужчина хочет творить, развиваться, привносить. Если говорить о русской пословице «Мужчина голова, женщина шея», то это наиболее точно характеризует, как мужское внимание направляется женщиной в необходимую для нее и семьи сторону. Туда где необходимо мужское внимание и участие, где ему предоставляется поле для деятельности. Где он чувствует себя нужным, где в него верят и ждут свершения подвигов, даже повседневных.

Женщина в жизни может быть хорошей актрисой. Она может играть разные роли, потому что в ней заложены архетипы маленькой девочки, матери, амазонки, гейши, королевы, ведьмы и другие. Их диапазон огромен. Кем мы себя ощущаем, как мы себя видим сами, так нас и воспринимают другие. Просто мы почему-то забываем, что у нас есть право выбора кем быть, в каком состоянии находиться в жизни, с мужчинами, с детьми, начальниками. Мы их сильно путаем и переплетаем, накладывая на отношение к себе и к жизни.

С мужьями становимся ведьмами, маленькими плаксивыми девочками, амазонками, вступающими в соперничество с мужчинами на материальном и статусном фронте, хотя самое подходящее состояние - это девочка, восхищающаяся как ребенок от подарков и ждущая защиты, дающая гейша, управляющая королева.
С детьми дома ведем себя как амазонки на войне, особенно с подростками, или, проиграв в этой развязанной нами войне, опять становимся в один возрастной ряд со своими детьми. А могли бы быть королевой, не властной и неприкосновенной, а управляющей порядком и укладом в доме. Матерью, чья безусловная любовь и принятие, вера и уважение так нужно нашим детям, благодаря чему они вырастают самостоятельными, самодостаточными, принимающие себя как личность и принимающие других людей, здоровыми в духовном и эмоциональном плане.

На работе зачастую ведем себя как ведьмы, гейши, девочки. А иногда именно там нужна воинственность амазонки оберегающей свои границы, защищающей свои интересы, или спокойствие и рассудительность королевы.
От своей духовной и умственной бедности, мы теряем такое количество возможностей доставлять радость себе и своим близким.

Не убиваться на кухне у плиты, а творить, как мама и гейша творят чудеса, пусть самую простую пищу, и подать ее как подают шикарные яства. Обустраивая и прибираясь в доме, можно создать простой уют, но с душой. Это же для ваших любимых и вашим любимым, а не вашим врагам.
Не обижаясь и замыкаясь критиковать всех в отсутствие помощи со стороны близких, а в простой просьбе о помощи, о том, что можно сделать вместе. Так мыслит и управляет королева.
У вас всегда есть право выбирать, быть ЖЕНЩИНОЙ, или быть той, кем мы себя чаще всего называем в жалобах. Но если такое разнообразие состояний, ролей, образов вам не под силу и требует слишком много от вас, может лучше быть одной? Тогда читайте заголовок статьи.
Кто Я?
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Вт Май 15, 2012 6:33 am

Ух, ты... Женщины! 3917773051 Здорово Женщины! 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  Лютая Ср Май 16, 2012 12:46 pm

11. Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью.
(И. Бунин.)


12. Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчать.
(Г. Буше.)


13. Женщина всегда изменчива и непостоянна.
(Вергилий.)


14. Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.
(Викрамачарита.)


15. Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин.
(Викрамачарита.)


16. Все противоположности сходятся в сердце женщины.
(Ф. Вольтер.)


17. Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье.
(Г. Гейне.)


18. Добродетель женщин происходит часто от скупости их любовников.
(Гораций.)


19. Любовь к женщине имеет для нас великое, ничем не заменимое значение: она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи.
(В. Гюго.)


20. Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями.
(Д. Дидро.)

21. Женщину можно спросить, почему она плачет, но никогда не стоит спрашивать ее, почему она плакала: она этого не помнит.
(А. Дюма - сын.)


22. Нет худшего зла, чем плохая женщина; и ничего не создано когда-либо лучшего, чем хорошая.
(Еврипид.)


23. Есть женщины, которых необходимо прежде любить для того, чтоб их знать; обыкновенно же поступают наоборот.
(Жан Поль.)


24. У женщины - все сердце, даже голова.
(Жан Поль.)


25. Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Испанское изречение.)


26. Женщины, мешающиеся в политику, - курицы, становящиеся коршунами.
(Кармен Сильва.)


27. У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.
(А. Карр.)


28. Нет таких женщин, которые, отправляясь в театр, не надеялись бы, что сами также будут немножко предметом зрелища.
(А. Карр.)


29. Женщина, которая не скрывает свой возраст, или слишком молода и ей нечего терять, или слишком стара и ей нечего искать.
(Китайское изречение.)


30. Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.

Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  Лютая Ср Май 16, 2012 12:54 pm

Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
(Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс.)

* * * * *
Чем выше разрез на платье женщины, тем легче ей бежать от мужчины, но тем больше ему хочется бежать за ней.
Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелее - мужчина...

* * * * *
Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.

* * * * *
Для мужчины раздеть и не тр@хнуть, все равно,
что для женщины померять и не купить.

* * * * *
Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги,
а тогда - когда начинает одеваться на них.

* * * * *
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:
То, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

* * * * *
Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность.
Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности.

* * * * *
Мужчина совершает насилие над женщиной, беря ее приступом,
а женщина над мужчиной - оставаясь неприступной.

* * * * *
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, - это значит, что закончилось все новое.
Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, - это значит, что закончилось все чистое.

* * * * *
Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

* * * * *
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ты спасен.

* * * * *
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее,
точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.

* * * * *
Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех тех, которые были у нее раньше.

* * * * *
Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.

* * * * *
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

* * * * *
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

* * * * *
Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым, а женщина - чтобы она была у него последней.

* * * * *
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

* * * * *
Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель.
А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам?

* * * * *
Успешный мужчина - тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.

* * * * *
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

* * * * *
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе.
Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.


Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  Лютая Ср Май 16, 2012 12:56 pm

Как по внешнему виду и поведению определить насколько мужчина сексуален

Ведь бывает так, что, только знакомясь с мужчиной, вы думаете: А какой мужчина в постели? Конечно, можно довериться хваленой женской интуиции… Но иногда даже она дает сбой! А можно попробовать сделать прогноз, просто присмотревшись к деталям одежды и поведения.

Наука физиогномика, которая помогает определить тип человека и некоторые его качества по характерным особенностям строения лица, подсказывает нам некоторые факты о мужской сексуальности. Например, мужчины с маленькими ушами, которые прижаты к голове, обычно проявляют изобретательность в сексе, а обладатели больших и оттопыренных ушей – просто «отбывают номер» без затей и разнообразия. Узкий, выдающийся вперед подбородок – свидетельствует о безынициативности мужчины в постели, а человек с широким, волевым подбородком наоборот любит держать всю ситуацию под контролем и будет ждать от партнерши покорности.

Некоторые особенности поведения мужчины в компании, манера общения, тоже может подсказать кое-что о его возможном поведении в интимный момент.

Вопреки расхожему мнению, весельчаки, балагуры и обладатели развеселого темперамента далеко не всегда так хороши в постели. Несдержанность темперамента в обычной жизни говорит и о несдержанности в постели: все может слишком быстро кончится – как gsm сигнализация: быстро включается и так же быстро и легко отключается.

Отчаянный спорщик, человек, который никогда и ни с кем не соглашается, а наоборот всегда навязывает свое мнение, может стать диктатором в интимных отношениях и вам будет сложно вырваться из-под тотального контроля.

Мужчина, постоянно выискивающий новую информацию, любящий читать познавательные книги, смотреть фильмы, задающий вопросы будет, скорее всего, изобретательным в сексе.

Броско, ярко и слишком вызывающе одетые мужчины, скорее всего неуверенны в своих сексуальных возможностях. Несмотря на свой внешний вид, в сексуальных отношениях они могут оказаться довольно робкими. Однако, человек, который за собой не следит, одет не модно или в не глаженную одежду, скорее всего редко встречается с дамами и не очень опытен в личных отношениях. Для такого проще найти, где алкотестер купить, чем разобраться, как доставить женщине удовольствие.

Любители много и вкусно покушать, даже не полные внешне, окажутся, скорее всего, вялыми и не энергичными в сексе – ведь вся их энергия идет на переваривание пищи!

Обращайте внимание на детали, прислушивайтесь к своей интуиции и сердцу, и все будет отлично!
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Ср Май 16, 2012 1:55 pm

Я почти под все категории понемногу подпадаю Женщины! 1055070773
Но скорее всего я изобретатель... Женщины! 3169336004 судя по ушам Женщины! 104939127
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Чт Май 17, 2012 6:30 am

Женщины! 4443a5f5c40a
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  VV Пн Май 21, 2012 9:31 am

Да уж... Женщины! 4175501327
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  harroshka Вс Май 27, 2012 3:27 pm

я бы прибавила к фотке еще первые три месяца тошнотства и все девять с пузом....родить не так муторно как носить)))
harroshka
harroshka
Специалист
Специалист

Пол : Женщина
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  Мастер Белко Вс Май 27, 2012 3:34 pm

harroshka пишет:я бы прибавила к фотке еще первые три месяца тошнотства и все девять с пузом....родить не так муторно как носить)))
1,5 года с пузом Женщины! 618208161
Все ждут когда рожу
А отец то - паксил. Женщины! 1581310838
Мастер Белко
Мастер Белко
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 124
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Вс Май 27, 2012 6:18 pm

Gaminator пишет:
harroshka пишет:я бы прибавила к фотке еще первые три месяца тошнотства и все девять с пузом....родить не так муторно как носить)))
1,5 года с пузом Женщины! 618208161
Все ждут когда рожу
А отец то - паксил. Женщины! 1581310838
Да, с пароксетиновых прёт немного Женщины! 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  harroshka Вс Май 27, 2012 6:29 pm

а может правда живет там кто? мильен разделим! на узи сходи))))
harroshka
harroshka
Специалист
Специалист

Пол : Женщина
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Вс Май 27, 2012 6:32 pm

harroshka пишет:а может правда живет там кто? мильен разделим! на узи сходи))))
Так он нам правду и скажет если что Женщины! 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  harroshka Вс Май 27, 2012 6:40 pm

рассчитываю на честность)))
harroshka
harroshka
Специалист
Специалист

Пол : Женщина
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Вс Май 27, 2012 8:48 pm

harroshka пишет:рассчитываю на честность)))
Просто справка от врача нужна будет Женщины! 3169336004 Женщины! 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  Просто_Татьяна Чт Май 31, 2012 7:57 am

10 заповедей счастливой женщины).. А у вас так??)


1. Всё, что происходит – к лучшему. Разбившаяся ваза все равно не вмещала всех цветов, а благодаря опозданию на киносеанс она познакомилась с удивительным мужчиной! Всё, что происходит, служит единому доброму замыслу судьбы счастливой женщины.

2. Собственная внешность всегда достойна похвалы и гордости.
Если и возникают небольшие огрехи во внешнем виде, то они служат лишь поводом для того, чтобы обратить внимание на замечательные достоинства счастливой женщины. Природа подарила прекрасный материал – тело, можно лепить из него красоту. И эта женщина уверена, что всегда выглядит наилучшим образом, потому что заботится о себе с любовью.

3. Все расставания всегда – к новым встречам.
И это действительно так! Отжившие свое отношения уходят как что-то ненужное и отработанное, и вскоре появляется новая отрада для души и тела. Каждая встреча – это звено яркой цепочки любви и приключений в жизни счастливой женщины.

4. Не бывает нехватки времени.
И это – правда. Бывает лишь нерациональное использование этого бесценного ресурса. Счастливая женщина всегда делает сначала самое важное, потом – что-нибудь для души и себя, и в заключение – все остальное. В сутках именно 24 часа, ни больше, ни меньше. И она их использует таким образом, что ей на все хватает времени.

5. Взлеты и падения карьеры – мудрые уроки во благо собственной жизни.



Что бы ни происходило: повышения, смещения, потеря или обретение работы, счастливая женщина уверена, что это – самое лучшее и нужное на текущий момент. Значит, такова закономерность собственного поведения и обретения навыков. Всё в жизни мудро и полезно. За самыми темными периодами следуют самые светлые дни, а после головокружительных полетов все равно нужно будет приземляться.

6. Не бывает пустых мечтаний.
Счастливая женщина знает о том, что начав мечтать, она посылает сигнал во вселенную с запросом о чем-то. Сосредоточившись на желаемом, она детализирует его и представит в ярких красках и четких образах. Спустя какое-то время она это получает, поскольку никогда не пускает мечты на самотек, тщательно представляя их сбывшийся вариант.

7. Движение – это жизнь.
Счастливая женщина предпочитает пешие прогулки проезду в маршрутках, лестничные пролеты – лестницам, фитнес – посиделкам перед телевизором. Она умеет тренировать свое тело даже в повседневной жизни: моя посуду, убирая в комнате, гуляя с ребенком. Счастливая женщина дышит глубоко и выдыхает весь воздух, втягивает живот и никогда не сутулится.

8. Отношения – самое ценное.
Счастливая женщина умеет любить и ценить близких. Она знает, что никакие деньги и посты не вернут доверие любимого и обожание детей. Сначала – семья, все остальное – чуть позже.

9. Питание – способ, а не цель.
Питание для счастливой женщины – лишь способ получить все необходимое для здоровья тела. Она умеет радоваться десертам, но деликатесы и выпечка не являются целью ее жизни.

10. Счастье есть, оно повсюду!
Счастливая женщина уверена, что мир создан для любви и добра. Она видит повсюду счастье, замечает все хорошее, с пониманием и сочувствием относится к тем, кому грустно. Счастливая женщина знает, что бывают в жизни разные моменты, но для нее главное то, что счастье есть! И она всегда улыбается…

Женщины! X_d6df8f1f
Просто_Татьяна
Просто_Татьяна
Гуру
Гуру

Пол : Женщина
Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Издалека

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  VV Чт Май 31, 2012 12:07 pm

harroshka пишет:я бы прибавила к фотке еще первые три месяца тошнотства и все девять с пузом....родить не так муторно как носить)))
Да, первые три месяца - не очень приятно... Тошнит и слабость.... Но вообще мне с животиком очень понравилось ходить... особенно с четвертого месяца! Женщины! 2352259389
А роды вспоминаю... Женщины! 1940658580 Тяжело... и очень больно.. Женщины! 1930978553
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Чт Май 31, 2012 12:24 pm

А у моей жены кесарево было, раз и вытащили Женщины! 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  VV Чт Май 31, 2012 12:29 pm

kerg пишет:А у моей жены кесарево было, раз и вытащили Женщины! 1037360882
Ага, мне тоже кесарево предлагали... Но мне так хотелось... настоящей женской инициации... Женщины! 2684562137 Женщины! 1037360882
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Чт Май 31, 2012 12:31 pm

VV пишет:
kerg пишет:А у моей жены кесарево было, раз и вытащили Женщины! 1037360882
Ага, мне тоже кесарево предлагали... Но мне так хотелось... настоящей женской инициации... Женщины! 2684562137 Женщины! 1037360882
Я теперь своей говорю; "Ты и рожать то не умеешь... Женщины! 1037360882 Женщины! 1037360882 Женщины! 1037360882 в шутку конечно, что бы без обид Женщины! 3917773051
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  VV Чт Май 31, 2012 12:40 pm

kerg пишет:
Я теперь своей говорю; "Ты и рожать то не умеешь... Женщины! 1037360882 Женщины! 1037360882 Женщины! 1037360882
Умеет... но по-другому...это тоже вполне распространенный сейчас способ... Женщины! 2517112348
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  Сильвана Чт Май 31, 2012 1:27 pm

Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно.
Женщины! 2011229528
Сильвана
Сильвана
Опытный
Опытный

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  VV Чт Май 31, 2012 1:36 pm

Сильвана пишет:Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно.
Женщины! 2011229528
Во, наверное, у меня было 57... или 58.... Женщины! 3169336004 Женщины! 1930978553 И с промежутками отдыха между схватками меня надули где-то....Не было их.... Женщины! 949075934
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины! Empty Re: Женщины!

Сообщение  kerg Чт Май 31, 2012 1:59 pm

Сильвана пишет:Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно.
Женщины! 2011229528
Оболдеть... Женщины! 2033935722
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения