Скучный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело было так...

+8
Gladi@torR
Кузнец
Просто_Татьяна
dude1989
Пуночка
Королева
kerg
zamerz
Участников: 12

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  dude1989 Вт Апр 03, 2012 6:55 am

интересно, вас 5 человек попало в засаду? а че такой большой интервал, ведь так можно легко потерять друг друга.
dude1989
dude1989
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Вт Апр 03, 2012 10:17 pm

Так положенно Дьюд, иначе можно одной гранатой или очередью всех положить
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Вт Апр 03, 2012 10:45 pm

Ударив резкой вспышкой, порвав тишину ночи, взрыв разорвал всю карму, бытия и сознания, разделив людей на живых и мёртвых. Внезапность, шок, испуг, всё... конец! что делать? смерчь огня из пулеметов и автоматов бивших вупор пригвоздило тело к земле, а душа залезла под тело и зарылась гдето там... внизу в земле ища спасения от свинцового урагана пуль. Все онемело, свинцовый испуг наполнил руки своей тяжестью, сердце словно тенисный шарик скокало по всему телу, от пятки в гудь, резко в руку и наконец забилась в самый дальний угол по лопаткой...
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  kerg Ср Апр 04, 2012 4:26 am

Очень интересно пишешь Дело было так... - Страница 6 1463434574 Я бы даже сказал профессионально Дело было так... - Страница 6 2517112348
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Вс Апр 08, 2012 5:04 am

Не выкладывается ролик
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  kerg Вс Апр 08, 2012 7:44 am

zamerz пишет:Не выкладывается ролик
Может, что-то не правильно сделал, попробуй ещё раз Дело было так... - Страница 6 1753229318
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  VV Чт Апр 12, 2012 6:00 am

Замерс, может, тебе книгу написать? Дело было так... - Страница 6 3169336004
Жизнь ДО... Военные события...И чем твоя душа наполнена ПОСЛЕ всего этого... Как ты выживаешь ТЕПЕРЬ?
Я, когда училась психологии, помню, нам рассказывали на лекции, что у бывших спецназовцев и прошедших военные действия бывают очень тяжелые ПОСТпереживания и возникает сложность их последующей адаптации...
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Ср Апр 18, 2012 4:01 pm

VV пишет:Замерс, может, тебе книгу написать? Дело было так... - Страница 6 3169336004
Жизнь ДО... Военные события...И чем твоя душа наполнена ПОСЛЕ всего этого... Как ты выживаешь ТЕПЕРЬ?
Я, когда училась психологии, помню, нам рассказывали на лекции, что у бывших спецназовцев и прошедших военные действия бывают очень тяжелые ПОСТпереживания и возникает сложность их последующей адаптации...
Честно говоря я особо непарился после всех этих перепетий, сам незнаю как меня долбануло, хоп и я на больничьной койке, в очень дурном состоянии
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Ср Апр 18, 2012 4:19 pm

Пули ударили густой невидемой мглой с лязгом и визгом по всему что было для них преградой, по заборам, деревьям, асфальту. столбам вообщем всему что стояло на их пути, визг рекошетов слился в один общий вой вытянув струны нервов до такого предела что вот вот они просто лопнут от нечеловеческого напряжения. Канав проходившая возле дороги стала моим огневым рубежом, бастионом и крепостью, гарь мгла и пыль заволокло все то что еще можно было разглядеть в ночи, стрельба уже просто шла куда угодно лишбы стрелять лижбы выжить, пули начали бить уже совсем рядом между рук и ног. какимто чудесным образом минуя грешную душу
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  VV Чт Апр 19, 2012 8:19 am

zamerz пишет:Пули ударили густой невидемой мглой с лязгом и визгом по всему что было для них преградой, по заборам, деревьям, асфальту. столбам вообщем всему что стояло на их пути, визг рекошетов слился в один общий вой вытянув струны нервов до такого предела что вот вот они просто лопнут от нечеловеческого напряжения. Канав проходившая возле дороги стала моим огневым рубежом, бастионом и крепостью, гарь мгла и пыль заволокло все то что еще можно было разглядеть в ночи, стрельба уже просто шла куда угодно лишбы стрелять лижбы выжить, пули начали бить уже совсем рядом между рук и ног. какимто чудесным образом минуя грешную душу
Ну ничего себе.... Это ты пишешь сам? Хороший стиль. Дело было так... - Страница 6 2684562137
Говорю, книгу писать надо. И продавать за огромные деньги....Увлечешься... Отвлечешься от дурных мыслей... выздоровеешь. Станешь знаменитым, как Джоан Роулинг, которая автор книг о Гарри Поттере Дело было так... - Страница 6 2726894320 И богатым. Дело было так... - Страница 6 3917773051
VV
VV
Мастер
Мастер

Пол : Женщина
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 23
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  kerg Чт Апр 19, 2012 5:22 pm

VV пишет:
Ну ничего себе.... Это ты пишешь сам? Хороший стиль. Дело было так... - Страница 6 2684562137
Говорю, книгу писать надо. И продавать за огромные деньги....Увлечешься... Отвлечешься от дурных мыслей... выздоровеешь. Станешь знаменитым, как Джоан Роулинг, которая автор книг о Гарри Поттере Дело было так... - Страница 6 2726894320 И богатым. Дело было так... - Страница 6 3917773051
Я уже писал, что zamerz читаешь как профессионального писателя:
Ударив резкой вспышкой, порвав тишину ночи, взрыв разорвал всю карму, бытия и сознания, разделив людей на живых и мёртвых. Внезапность, шок, испуг, всё... конец! что делать? смерчь огня из пулеметов и автоматов бивших вупор пригвоздило тело к земле, а душа залезла под тело и зарылась гдето там... внизу в земле ища спасения от свинцового урагана пуль. Все онемело, свинцовый испуг наполнил руки своей тяжестью, сердце словно тенисный шарик скокало по всему телу, от пятки в гудь, резко в руку и наконец забилась в самый дальний угол по лопаткой...
Вот это же чистая поэзия Дело было так... - Страница 6 2352259389
Молодец, Стас, классно Дело было так... - Страница 6 1355189847
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 3:41 am

VV пишет:
zamerz пишет:Пули ударили густой невидемой мглой с лязгом и визгом по всему что было для них преградой, по заборам, деревьям, асфальту. столбам вообщем всему что стояло на их пути, визг рекошетов слился в один общий вой вытянув струны нервов до такого предела что вот вот они просто лопнут от нечеловеческого напряжения. Канав проходившая возле дороги стала моим огневым рубежом, бастионом и крепостью, гарь мгла и пыль заволокло все то что еще можно было разглядеть в ночи, стрельба уже просто шла куда угодно лишбы стрелять лижбы выжить, пули начали бить уже совсем рядом между рук и ног. какимто чудесным образом минуя грешную душу
Ну ничего себе.... Это ты пишешь сам? Хороший стиль. Дело было так... - Страница 6 2684562137
Говорю, книгу писать надо. И продавать за огромные деньги....Увлечешься... Отвлечешься от дурных мыслей... выздоровеешь. Станешь знаменитым, как Джоан Роулинг, которая автор книг о Гарри Поттере Дело было так... - Страница 6 2726894320 И богатым. Дело было так... - Страница 6 3917773051
Спасибо, если так то все кто был моим первым читателем, клянусь всех соберу и будем работать вместе.
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 3:47 am

Керг, так что давай там собирай и начинай потихоньку редактировать, мо чтото добавить надо а мож убрать, вообщем совместными усилиями напишем книжку
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 4:11 am

В грохоте боя можно было разлечить какую то речь и русскую и нерусскую, вопли и крики, стоны и мат, они уже тут, рядом, буквально в метре, слышен лязг затворов, грохот автоматной очереди над головой, удар....
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  kerg Сб Апр 21, 2012 4:23 am

zamerz пишет:Керг, так что давай там собирай и начинай потихоньку редактировать, мо чтото добавить надо а мож убрать, вообщем совместными усилиями напишем книжку
Хорошо, Стас, можно попробовать Дело было так... - Страница 6 1037360882 Дело было так... - Страница 6 3917773051
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 5:59 am

Темнота, эта черная-черная темнота... и ничего больше, просто ничего... ничувств, незапохов, незвуков, н и ч е г о, где этот тунель? или старец с книгой? нет ничего и никого одна только черная пустота, ничего небыло и небудет, а было ли вообще что то? а может это просто сон такой? Бах! что это? бабах...резко открыл глаза, и вот оно все есть, воздух, запах, жизнь!
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  Лютая Сб Апр 21, 2012 7:12 am

zamerz пишет:Керг, так что давай там собирай и начинай потихоньку редактировать, мо чтото добавить надо а мож убрать, вообщем совместными усилиями напишем книжку

Мне первый экземпляр! Дело было так... - Страница 6 3226574757 Я тоже хочу писать книги! Дело было так... - Страница 6 929234843
Лютая
Лютая
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 11:58 am

Лютая пишет:
zamerz пишет:Керг, так что давай там собирай и начинай потихоньку редактировать, мо чтото добавить надо а мож убрать, вообщем совместными усилиями напишем книжку

Мне первый экземпляр! Дело было так... - Страница 6 3226574757 Я тоже хочу писать книги! Дело было так... - Страница 6 929234843
Давайте подтягивайтесь, свои соображения и обработка...
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 1:20 pm

Баба, бабах... рядом возле канавы где я лежал стояла БМП-1 и гулко била из своей пушки, бой уже гремел гдето впереди, зарево от пожаров горящих домов открыло страшную картину ночьного боя... На дороге по которой мы несли потрулирование лежали неподвижные тела, я истинкттивно обернулся назад, в зади меня шол Санчё, где он я его невижу, всматриваясь в темноту улицы подсвечиваемую бликами от костов догоравших домов я пытался рассматреть хоть что то похожие на силуэт хотябы оттдаленно напоминающий человека, но нет невижу, надо подойти подальше, хотябы до поворота от туда должно быть лудше видно, да, так и сделаю встану и пойду к повороту... подтянув к себе автомат я только щас заметил что цивье на автомате разбито а приклад на АКСе погнут... упершись на остатки автомата попытался встать как резкая боль в ноге сволила обратно на землю, рукой схватившись за место в ноге откуда полоснула дикая боль
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  kerg Сб Апр 21, 2012 1:49 pm

zamerz пишет:
Лютая пишет:
zamerz пишет:Керг, так что давай там собирай и начинай потихоньку редактировать, мо чтото добавить надо а мож убрать, вообщем совместными усилиями напишем книжку

Мне первый экземпляр! Дело было так... - Страница 6 3226574757 Я тоже хочу писать книги! Дело было так... - Страница 6 929234843
Давайте подтягивайтесь, свои соображения и обработка...
Да, тут надо серъёзно подходить если заниматься, подумаем Стас Дело было так... - Страница 6 2684562137 Дело было так... - Страница 6 2517112348 Для начала твой рассказ отдельной веткой сделаем. Тут будет как бы рабочий вариант, а там уже будет с редакцией и без комментариев.
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 2:16 pm

kerg пишет:
zamerz пишет:
Лютая пишет:
zamerz пишет:Керг, так что давай там собирай и начинай потихоньку редактировать, мо чтото добавить надо а мож убрать, вообщем совместными усилиями напишем книжку

Мне первый экземпляр! Дело было так... - Страница 6 3226574757 Я тоже хочу писать книги! Дело было так... - Страница 6 929234843
Давайте подтягивайтесь, свои соображения и обработка...
Да, тут надо серъёзно подходить если заниматься, подумаем Стас Дело было так... - Страница 6 2684562137 Дело было так... - Страница 6 2517112348 Для начала твой рассказ отдельной веткой сделаем. Тут будет как бы рабочий вариант, а там уже будет с редакцией и без комментариев.
Во во, надо это все сделать, я короче начиркаю а там доработать надо, а кто его знает мож режисер какой заинтерисуется и фильм сделает (желательно США) там умеют фильмы снимать
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 2:19 pm

Эх, куплю себе костюм с отливом, автомобиль с магнитолой и в Ялту :qaq:
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  kerg Сб Апр 21, 2012 2:22 pm

zamerz пишет:Эх, куплю себе костюм с отливом, автомобиль с магнитолой и в Ялту :qaq:
Дело было так... - Страница 6 104939127 Дело было так... - Страница 6 104939127 Дело было так... - Страница 6 104939127
К Лютой ещё заскачи, а то она всё в душе своём сидит в адидасовском костюме Дело было так... - Страница 6 104939127
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  kerg Сб Апр 21, 2012 2:25 pm

zamerz пишет:Во во, надо это все сделать, я короче начиркаю а там доработать надо, а кто его знает мож режисер какой заинтерисуется и фильм сделает (желательно США) там умеют фильмы снимать
Пусть в конце фильма в титрах укажут Forum "Skuchny" Дело было так... - Страница 6 1037360882
kerg
kerg
Admin
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 18085
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда : Россия

https://skuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело было так... - Страница 6 Empty Re: Дело было так...

Сообщение  zamerz Сб Апр 21, 2012 2:41 pm

kerg пишет:
zamerz пишет:Эх, куплю себе костюм с отливом, автомобиль с магнитолой и в Ялту :qaq:
Дело было так... - Страница 6 104939127 Дело было так... - Страница 6 104939127 Дело было так... - Страница 6 104939127
К Лютой ещё заскачи, а то она всё в душе своём сидит в адидасовском костюме Дело было так... - Страница 6 104939127
Ну костюмчик мы с нее снимем, на раз два, пора народу знать что прячет адидас
zamerz
zamerz
Гуру
Гуру

Пол : Мужчина
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения